Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

05/06/2014

CLASSEMENT DES RASETEURS

Parution du vendredi 6 juin

Trophée des As - Gr. 1

1. .FOUR Bastien (G) 194,5

2. ALLOUANI Sabri (D) 193

3. AUZOLLE Loïc (D) 157

4. CHEKADE Amine(D) 129

5. KATIF Zakaria (D) 117,5

6. AYME Anthony (D) 116

7. BRUSCHET Romain (D) 110

8. FAVIER Maxime(G) 84

9. OUFFE Julien (G) 75,5

10. ERRIK Radouane (G) 72

11. POUJOL Hadrien (G) 71

12. REY Julien (D) 70

13. ALIAGA Jérémy (G) 63

14. BENAFITOU Ilias(D) 56

15. RASSIR Sofiane (G) 48

16. BELGOURARI Mehdi (D) 45

17. MARTIN Jérôme (G) 40,5

18. FAURE Lucas (D) 38

19. ALLAM Fayssal (G) 34

20. SANCHIS Boris (D) 30

21. OUTARKA Lahcène (D) 11

22. MASCARIN Romain (D) 6

Trophée des Raseteurs - Gr.2

1. GUYON Rémy (D) 172

2. MARQUIER Mathieu (D) 128

3. MARTIN-COCHER D. (G) 113

4. RICCI Jean-Louis (G) 91

5. GRAMMATICO Fabien (D) 89

6. FOUGERE Dimitri (D) 86

6. MAUREL David (D) 86

8. CLARION Christophe (G) 80

9. SABATIER David (D) 76

10. SANCHEZ Marc (G) 72

11. JOURDAN Victor (D) 69

12. GOUGEON Mickaël (G) 66

13. FERRIOL Joffrey (G) 55

14. CARTALADE Kevin (G) 53

15. VIC Jonathan (D) 43

16. OUFDIL Icham (D) 41

17. GLEIZE Alexandre (D) 33

18. MIRALLES Cédric (D) 32

19. MOINE David (D) 28

20. BENAFITOU Nabil ((G) 26

20. RUIZ Olivier (G) 26

22. LAFARE Jérémy (G) 25

23. GUIN Romain (G) 21

23. MONDY Thomas (G) 21

25. CAIZERGUES Kévin (D) 18

26. ALARCON Loïc (G) 17

26. VIOLET Nicolas (D) 17

28. OLESKEVICH Nicolas (G) 16

29. CHIG Mohamed (D) 15

29. MOUTET Damien (D) 15

31. MARTINEZ Damien (D) 14

32. VALETTE Benjamin (D) 13

33. SANTELLI Mickaël (D) 10

34. CASTEL Cyril (D) 8

35. MEBAREK Sidi (G) 7

36. PEREZ Guillaume (G) 6

37. SALINESI Sylvain (D) 5

38. CANO Guillaume (D) 4

38. CHARNELET Mickaël (D) 4

38. DUMONT Thomas (D) 4

38. THIERRY Patrice (G) 4

42. BOURNEL Marc (D) 2

43. BINI Benjamin (G) 1

Trophée de l’Avenir - Gr. 3

1. BOUHARGANE Jamal (G) 258

2. OUDJIT Jean-Henri (D) 179

3. ZEKRAOUI Youssef (G) 158

4. GAILLARDET Joan (G) 154

5. MARQUIS Rudy (G) 133

6. CADENAS Joachim(D) 117

7. SABOT Benjamin (D) 115

8. IBARRA Rémy (D) 106

9. ALIAOUI Farid (G) 92

10. GAUTIER Anthony(G) 90

11. PRADIER Yoan (D) 78

12. CIACCHINI Jérémy (D) 62

13. ZBIRI Smaïn (G) 57

14. SOLER Jérémy (D) 55

15. BOYER Frédéric (G) 53

16. MONTESINOS Gabriel (D) 46

17. ROIG Thomas (D) 40

18. COULOMB Florian (G) 37

19. ORTIZ Rodrigue (D) 29

20. BENOIT Benjamin (D) 13

21. ZINI Walid (G) 7

22. ANANE Medhi (G) 2

22. MARQUIS Kevin (G) 2

Les commentaires sont fermés.