Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

16/10/2015

CLASSEMENT 2015 DES RASETEURS

LOGOTT.jpg

Trophée des As - Gr.1 

1. KATIF Ziko (D) 658

2. FOUR Bastien (G) 565,5

3. CHEKADE Amine (D) 529,5

4. AUZOLLE Loic (D) 399

5. ALLOUANI Sabri (D) 383

6. AYME Anthony (D) 281

7. BELGOURARI Mehdi (D) 239,5

8. ALIAGA Jérémy (G) 219

9. OUFFE Julien (G) 205

10. BENAFITOU Ilias (D) 191,5

11. ZEKRAOUI Youssef (G) 188,5

12. FAVIER Maxime (G) 153

13. RASSIR Sofiane (G) 131

14. BOUHARGANE Jamal (G) 113

15. BRUSCHET Romain (D) 106

16. ALLAM Faiçal (G) 87,5

17. MARTIN Jérôme (G) 64

18. GLEIZE Alexandre (D) 54

19. POUJOL Hadrien (G) 48

20. OUTARKA Lahène (D) 14

21. BENAFITOU Adil (G) 13

22. VILLARD Benjamin (D) 6

23. GROS Romain (D) 5

24. MASCARIN Romain (D) 4

Trophée des Raseteurs - Gr.2

1. MAUREL David (D) 359

2. MARQUIER Mathieu (D) 309

3. GUYON Rémi (D) 296

4. CLARION Christophe (G) 288

5. SANCHIS Boris (D) 253

6. MOUTET Damien (D) 222,5

7. OUDJIT Jean-Henri (D) 222

8. JOURDAN Victor (D) 217

9. FOUGERE Dimitri (D) 208

10. MARTIN COCHER D. (G) 184

11. FERRIOL Jeoffrey (G) 159

12. BENAFITOU Nabil (G) 155

13. SANCHEZ Marc (G) 154

14. ALIAOUI Farid (G) 131

15. ERRIK Radouane (G) 118

16. SABATIER David (D) 79

17. GAUTIER Anthony (D) 79

18. CHIG Mohammed (D) 74

19. RICCI Jean-Louis (G) 70

20. OUFDIL Icham (D) 65

21. MOINE David (D) 63

22. CAIZERGUES Kevin (D) 57

23. MARTINEZ Damien (D) 53

23. GUIN Romain (G) 53

23. VIC Jonathan (D) 53

26. CARTALADE Kevin (G) 49

27. GOUGEON Mickaël (G) 45

28. MIRALLES Cédric (D) 44

29. ALARCON Loïc (G) 43

30. MONDY Thomas (G) 40

31. DUMONT Thomas (D) 38

32. PINTER Jérémy (G) 37

33. GARCIA Ludovic (G) 35

34. RUIZ Olivier (G) 32

34. GRAMMATICO Fabien (D) 32

36. IBARRA Rémy (D) 31

37. CANO Guillaume (D) 30

38. MEBAREK Sidi (G) 29

39. BOYER Frédéric (G) 23

40. BINI Benjamin (D) 20

41. IBANEZ Cyril (G) 11

41. CHARNELET Mickaël (D) 11

43. PAPARONE Nicolas (D) 10

44. OLESKEVICH Nicolas (G) 9

45. JODAR Emmanuel (D) 8

45. BENOIT Benjamin (D) 8

47. MONDY Romain (D) 6

48. CASTEL Cyril (D) 5

49. DOUVILLE Thibaud (D) 4

Trophée de l’Avenir - Gr.3

1. CIACCHINI Jérémy (D) 722

2. DUNAN Stéphane (D) 496

3. ZBIRI Smaïn (G) 494

4. FAURE Lucas (D) 483

5. MARIGNAN Vincent (D) 432

6. ROBERT Geoffrey (G) 390,5

7. CADENAS Joachim (D) 387

8. MERIC Marvin (G) 379

9. MARTIN François (D) 324

10. CHARRADE Antoine (D) 316

11. PRADIER Yoan (D) 295

12. SOLER Jérémy (D) 280

13. GAILLARDET Joan (G) 276

14. SABOT Benjamin (D) 154

15. ROIG Thomas (D) 124

16. MATEO Ludovic (G) 117

17. ANANE Medhi (G) 86

18. ORTIZ Rodrigue (D) 81

19. MONTESINOS Gaby (D) 74

20. EL HAJJOUJI Fouad (G) 56

21. MARQUIS Rudy (G) 19

22. GRANIER Jean-Baptiste (D) 4

23. ZINI Walid (G) 3

****************

 

Les commentaires sont fermés.