Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

19/03/2016

LES RASETEURS 2016

TROPHÉE DES AS - Gr1
ALIAGA Jérémy (G)
ALLAM Fayssal (G)
ALLOUANI Sabri (D)
AUZOLLE Loïc (D)
AYME Anthony (D)
BELGOURARI Mehdi (D)
BENAFITOU Adil (G)
BENAFITOU Iliass (D)
BOUHARGANE Jamel (G)
BRUSCHET Romain (D)
CADENAS Joachim (D)
CHEKADE Amine (D)
CIACCHINI Jérémy (D)
ERRIK Radouane (G)
FAURE Lucas (D)
FAVIER Maxime (G)
FOUR Bastien (G)
GLEIZE Alexandre (D)
GROS Romain (D)
KATIF Ziko (D)
MARTIN Jérôme (G)
MASCARIN Romain (D)
OUFFE Julien (G)
POUJOL Hadrien (G)
RASSIR Sofiane (G)
VILLARD Benjamin (D)
ZEKRAOUI Youssef (G)

TROPHÉE DES RASETEURS
Gr.2
ALARCON Loïc (G)
ALIAOUI Farid (G)
ANANE Mehdi (G)
AROCA Samuel (D)
BENAFITOU Nabil (G)
BENOIT Benjamin (D)
BINI Benjamin (D)
BOUDOUIN Aurélien (D)
BOURNEL Marc (D)
BOYER Frédéric (G)
CAIZERGUES Kévin (D)
CANO Guillaume (D)
CARRASCO Maxime (D)
CARTALADE Kévin (G)
CASTEL Cyril (D)
CHIG Mohamed (D)
CLARION Christophe (G)
DOUVILLE Thibaud (D)
ELHAJJOUJI Fouad (G)
FERRIOL Jeoffrey (G)
FOUGERE Dimitri (D)
GARCIA Ludovic (G)
GAUTIER Anthony (D)
GOUGEON Mickaël (G)
GUIN Romain (G)
GUYON Rémi (D)
IBANEZ Cyril (G)
IBARRA Rémy (D)
JODAR Emmanuel (D)
JOURDAN Victor (D)
LAURENT Jean-Michel (D)
LOPEZ Mickaël (G)
MARQUIER Mathieu (D)
MARTIN COCHER Damien (G)
MARTINEZ Damien (D)
MAUREL David (D)
MEBAREK Sidi (G)
MIRALLES Cédric (D)
MOINE David (D)
MONDY Romain (D)
MONDY Thomas (G)
MOUTET damien (D)
OLESKEVICH Nicolas (G)
OUDJIT Jean-Henri (D)
OUFDIL Hicham (D)
PAPARONE Nicolas (D)
PEREZ Yannick (D)
PINOT Jérôme (D)
PINTER Jérémy (G)
REY Julien (D)
RICCI Jean -Louis (G)
RODRIGUEZ Vivien (G)
ROIG Thomas (D)
RUIZ Olivier (G)
SABATIER Danid (D)
SABOT Benjamin (D)
SALINESI Sylvain (D)
SANCHEZ Marc (G)
SANCHIS Boris (D)
SANTELLI Michaël (D)
VIC Jonathan (D)

TROPHÉE DE L’AVENIR Gr3
AMERAOUI Loïc (D)
BEN AMMAR Sofian (G)
BERNARD Enzo (G)
BRESSY Ludovic (D)
CHARRADE Antoine (D)
DESLYS Joey (G)
DUNAN Stéphane (D)
FAVIER Nicolas (G)
FELIX Vincent (D)
GAILLARDET Joan (G)
LOPEZ Florian (G)
MARIGNAN Vincent (D)
MARQUIS Rudy (G)
MARTIN Yannick (G)
MARTIN François (D)
MARTINEZ Corentin (D)
MATEO Ludovic (G)
MERIC Marvin (G)
MONTESINOS Gabriel (D)
NAIM Yassin (G)
ORTIZ Rodrigue (D)
PRADIER Yoan (D)
RADO Florian (D)
ROBERT Geoffrey (G)
SOLER Jérémy (D)
VACARESSE Tom (D)
ZBIRI Smaïn (G)

Les commentaires sont fermés.