Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

29/04/2016

CLASSEMENT DES RASETEURS

logo TT.jpg

Parution du 29 avril
 
Trophée des As - Gr. 1
1. AYME Anthony (D) 75
2. BOUHARGANE (G) 65
3. FAVIER Maxime (G) 54,5
3. KATIF Ziko (D) 54,5
5. CHEKADE Amine (D) 52
6. FOUR Bastien (G) 47,5
7. CADENAS Joachim (D) 45
8. ALLOUANI Sabri (D) 43,5
9. ALIAGA Jérémy (G) 43
10. BELGOURARI Mehdi (D) 35,5
11. ZEKRAOUI Youssef (G) 30
11. RASSIR Sofiane (G) 30
13. OUFFE Julien (G) 29
14. ALLAM Fayssal (G) 23,5
15. BENAFITOU Ilias (D) 18,5
16. VILLARD Benjamin (D) 17
17. CIACCHINI Jérémy (D) 12,5
18. GLEIZE Alexandre (D) 12
19. AUZOLLE Loïc (D) 9,5
20. MARTIN Jérôme (G) 8
21. FAURE Lucas (D)à 7
22. POUJOL Hadrien (G) 4
23. MASCARIN Romain (D) 2
 
Trophée de l’Avenir - Gr. 3
1. MARTIN François (D) 115
2. MARIGNAN Vincent (D) 105
3. GAILLARDET Joan (G) 101
4. DUNAN Stéphane (D) 66
5. FELIX Vincent (D) 62
6. MERIC Marvin (G) 61
7. ROBERT Geoffrey (G) 49
8. BRESSY Ludovic (D) 47
8. PRADIER Yohan (D) 47
10. MATEO Ludovic (G) 43
11. ZBIRI Smaïn (G) 39
12. BERNARD Enzo(G) 37
13. CHARRADE Antoine (D) 36
14. MARQUIS Rudy (G) 35
15. SOLER Jérémy (D) 33
16. AMERAOUI Loïc (D) 32
17. NAIM Yassin (G) 29
18. MARTIN Yannick (G) 27
19. MONTESINOS Gabriel (D) 24
20. DESLYS Joey (G) 23
21. ORTIZ Rodrigue (D) 19
22. LOPEZ Florian (G) 10
23. VACARESSE Tom (D) 8
24. FAVIER Nicolas (G) 6
 
Trophée des Raseteurs - Gr. 2
1.BENAFITOU Nabil (G) 30
2. ERRIK Radouane (G) 25
3. MAUREL David (D) 21
4. FOUGERE Dimitri (D) 19
5. ALIAOUI Farid (G) 18
6. GUYON Rémi (D) 17
7. MOUTET Damien (D) 16
8. MARTINEZ Damien (D) 14
8. VIC Jonathan (D) 14
10. CARTALADE Kevin (G) 12
10. GUIN Romain (G) 12
10. MARTIN COCHER Dam. (G) 12
10. CANO Guillaume (D) 12
14. ROIG Thomas (D) 10
14. MARQUIER Mathieu (D) 10
14. CLARION Christophe (G) 10
14. FERRIOL Jeoffrey (G) 10
18. AROCA Samuel (D) 7
18. CHIG Mohammed (D) 7
18. ALARCON Loïc (G) 7
21. IBARRA Rémy (D) 6
22. JOURDAN Victor (D) 5
23. OUFDIL Hicham (D) 4
24. MOINE David (D) 3
24. SABATIER David (D) 3
25. ELHAJJOUJI Fouad (G) 2
25. GAUTIER Anthony (D) 2
25. LAFARE Jérémy (G) 2
25. MIRALLES Cédric (D) 2
25. OUDJIT Jean-Henri (D) 2
25. RODRIGUEZ Vivien (G) 2

 

Les commentaires sont fermés.