Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

23/06/2016

CLASSEMENT DES RASETEURS

LOGOTT.jpg

Parution du 24 juin 2016

Trophée des As - Gr. 1
1. KATIF Ziko (D) 214
2. FAVIER Maxime (G) 185
3. CADENAS Joachim (D) 166,5
4. FOUR Bastien (G) 159,5
5. ALIAGA Jérémy (G) 144
6. ALLOUANI Sabri (D) 143
7. AYME Anthony (D) 120
8. BOUHARGANE J. (G) 116,5
9. RASSIR Sofiane (G) 89,5
10. BELGOURARI Mehdi (D) 86
11. BENAFITOU Ilias (D) 82
12. CHEKADE Amine (D) 74,5
13. ZEKRAOUI Youssef (G) 70
14. OUFFE Julien (G) 67
15. POUJOL Hadrien (G) 55,5
16. ALLAM Fayssal (G) 52,5
17. AUZOLLE Loïc (D) 46
18. CIACCHINI Jérémy (D) 45,5
19. MARTIN Jérôme (G) 42,5
20. VILLARD Benjamin (D) 39,5
21. GLEIZE Alexandre (D) 39
22. BRUSCHET Romain (D) 12
23. FAURE Lucas (D) 10
24. MASCARIN Romain (D) 4
Trophée de l’Avenir - Gr. 3
1. MARTIN François (D) 389
2. MARIGNAN Vincent (D) 328
3. CHARRADE Antoine (D) 276
4. FELIX Vincent (D) 254
4. GAILLARDET Joan (G) 254
6. BERNARD Enzo (G) 205
7. ROBERT Geoffrey (G) 203
8. DUNAN Stéphane (D) 169
8. BRESSY Ludovic (D) 169
10. ZBIRI Smaïn (G) 160
11. MERIC Marvin (G) 147
12. MATEO Ludovic (G) 134
13. PRADIER Yohan (D) 132
14. MARTIN Yannick (G) 128
15. NAIM Yassin (G) 121
16. AMERAOUI Loïc (D) 114
17. SOLER Jérémy (D) 112
18. .DESLYS Joey (G) 65
19. LOPEZ Florian (G) 57
20. MONTESINOS Gabriel (D) 55
21. BENAMMAR Sofian (G) 52
22. MARQUIS Rudy (G) 51
23. VACARESSE Tom (D) 27
24. ORTIZ Rodrigue (D) 19
25. FAVIER Nicolas (G) 17
26. CHAHBOUNE Brahum 10
27. RADO Florian (D) 4
Tr. des Raseteurs - Gr. 2
1. ERRIK Radouane (G) 111
2. BENAFITOU Nabil (G) 103
3. JOURDAN Victor (D) 102
4. CANO Guillaume (D) 82
5. MARQUIER Mathieu (D) 78
6. MAUREL David (D) 70
7. MOUTET Damien (D) 64
8. FOUGERE Dimitri (D) 61
9. CLARION Christophe (G) 49
10. GUYON Rémi (D) 45
11. ALIAOUI Farid (G) 44
12. MOINE David (D) 41
13. CHIG Mohammed (D) 38
14. FERRIOL Jeoffrey (G) 36
15. VIC Jonathan (D) 32
15. SANCHEZ Marc (G) 32
17. MARTIN COCHER D. (G) 31
17. MARTINEZ Damien (D) 31
19. CARTALADE Kevin (G) 27
20. GUIN Romain (G) 25
21. ROIG Thomas (D) 23
21. OUFDIL Hicham (D) 23
23. GAUTIER Anthony (D) 21
24. AROCA Samuel (D) 20
25. SABOT Benjamin (D) 19
26. SABATIER David (D) 17
27. CASTEL Cyril (D) 16
28. OUDJIT Jean-Henri (D) 14
29. MIRALLES Cédric (D) 12
30. RICCI J.-L. (G) 10
31. ALARCON Loïc (G) 9
32. CHARNELET Mickaël (D) 8
32. GOUGEON Mickaël (G) 8
34. RODRIGUEZ Vivien (G) 7
34. IBARRA Rémy (D) 7
34. RUIZ Olivier (G) 7
34. PINTER Jérémy (G) 7
34. CAIZERGUES Kévin (D) 7
39. SANCHIS Boris (D) 5
40. LAURENT J.-Michel (D) 3
41. ELHAJJOUJI Fouad (G) 2
41. LAFARE Jérémy (G) 2
41. PEREZ Yannick (D) 2
41. GARCIA Ludovic (G) 2
41. DUMONT Thomas (D) 2

23:55 Publié dans RASETEURS | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.