Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

08/07/2016

CLASSEMENT DES RASETEURS

LOGOTT.jpg

PARUTION DU VENDREDI 8 JUILLET


Trophée des As - Gr. 1
1. CADENAS Joachim (D) 258,5
2. KATIF Ziko (D) 252,5
3. FAVIER Maxime (G) 217
4. FOUR Bastien (G) 194,5
5. ALIAGA Jérémy (G) 184,5
6. ALLOUANI Sabri (D) 148,5
7. AYME Anthony (D) 120
8. BOUHARGANE J. (G) 116,5
9. ZEKRAOUI Youssef (G) 102
10. BENAFITOU Ilias (D) 98
11. RASSIR Sofiane (G) 94
12. CHEKADE Amine (D) 91,5
13. BELGOURARI Mehdi (D) 86
14. OUFFE Julien (G) 77,5
15. AUZOLLE Loïc (D) 70,5
16. ALLAM Fayssal (G) 64,5
17. POUJOL Hadrien (G) 55,5
18. CIACCHINI Jérémy (D) 45,5
18. VILLARD Benjamin (D) 45,5
20. MARTIN Jérôme (G) 42,5
21. GLEIZE Alexandre (D) 39
22. FAURE Lucas (D) 16
23. BRUSCHET Romain (D) 12
24. MASCARIN Romain (D) 10


Trophée de l’Avenir - Gr. 3
1. MARIGNAN Vincent (D) 397
2. MARTIN François (D) 389
3. CHARRADE Antoine (D) 346
4. FELIX Vincent (D) 340
5. GAILLARDET Joan (G) 314
6. ROBERT Geoffrey (G) 264
7. BERNARD Enzo (G) 251
8. BRESSY Ludovic (D) 204
9. DUNAN Stéphane (D) 182
10. MERIC Marvin (G) 167
11. ZBIRI Smaïn (G) 165
12. NAIM Yassin (G) 157
13. MATEO Ludovic (G) 149
13. SOLER Jérémy (D) 149
15. PRADIER Yohan (D) 147
16. AMERAOUI Loïc (D) 131
17. MARTIN Yannick (G) 129
18. DESLYS Joey (G) 79
19. LOPEZ Florian (G) 74
20. MONTESINOS Gabriel (D) 73
21. BENAMMAR Sofian (G) 61
22. MARQUIS Rudy (G) 53
23. CHAHBOUNE Brahum 37
24. VACARESSE Tom (D) 33
25. ORTIZ Rodrigue (D) 27
26. FAVIER Nicolas (G) 24
27. RADO Florian (D) 4


Tr. des Raseteurs - Gr. 2
1. BENAFITOU Nabil (G) 135
2. ERRIK Radouane (G) 120
3. JOURDAN Victor (D) 114
4. CANO Guillaume (D) 108
5. MARQUIER Mathieu (D) 102
6. FOUGERE Dimitri (D) 75
7. MAUREL David (D) 72
8. MOUTET Damien (D) 71
8. CLARION Christophe (G) 71
10. ALIAOUI Farid (G) 55
11. MOINE David (D) 53
12. GUYON Rémi (D) 45
12. FERRIOL Jeoffrey (G) 45
14. VIC Jonathan (D) 42
15. CHIG Mohammed (D) 38
15. SANCHEZ Marc (G) 38
17. MARTINEZ Damien (D) 37
18. CARTALADE Kevin (G) 35
19. MARTIN COCHER D. (G) 31
20. AROCA Samuel (D) 30
21. OUDJIT Jean-Henri (D) 29
22. GUIN Romain (G) 27
23. SABATIER David (D) 24
24. ROIG Thomas (D) 23
24. OUFDIL Hicham (D) 23
26. GAUTIER Anthony (D) 21
27. SABOT Benjamin (D) 19
28. CASTEL Cyril (D) 18
29. MIRALLES Cédric (D) 17,5
30. CAIZERGUES Kévin (D) 17
30. SANCHIS Boris (D) 17
32. RICCI J.-L. (G) 10
33. ALARCON Loïc (G) 9
33. PINTER Jérémy (G) 9
35. CHARNELET Mickaël (D) 8
35. GOUGEON Mickaël (G) 8
37. RODRIGUEZ Vivien (G) 7
37. IBARRA Rémy (D) 7
37. RUIZ Olivier (G) 7
40. ANANE Mehdi (G) 5
41. LAURENT J.-Michel (D) 3
41. GARCIA Ludovic (G) 3
43. ELHAJJOUJI Fouad (G) 2
43. LAFARE Jérémy (G) 2
43. PEREZ Yannick (D) 2
43. DUMONT Thomas (D) 2

Les commentaires sont fermés.