Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

28/10/2016

2016 CLASSEMENT DES RASETEURS

LOGOTT.jpg

CLASSEMENT FINAL 2016


TROPHEE DES AS
1 CADENAS Joachim (D) 638,5
2 KATIF Ziko (D) 501
3 FAVIER Maxime (G) 432,5
4 FOUR Bastien (G) 400,5
5 ALIAGA Jérémy (G) 343
6 BENAFITOU Iliass (D) 269
7 BELGOURARI Mehdi (D) 251
8 ZEKRAOUI Youssef (G) 245,5
9 CHEKADE Amine (D) 207,5
10 AUZOLLE Loïc (D) 187,5
11 ALLAM Fayssal (G) 170,5
12 ALLOUANI Sabri (D) 163
13 OUFFE Julien (G) 152
14 POUJOL Hadrien (G) 136,5
15 BOUHARGANE Jamel (G) 124
16 AYME Anthony (D) 120
17 CIACCHINI Jérémy (D) 113,5
18 MARTIN Jérôme (G) 94,5
19 RASSIR Sofiane (G) 94
20 VILLARD Benjamin (D) 62,5
21 GLEIZE Alexandre 50
22 BRUSCHET Romain (D) 48
23 FAURE Lucas (D) 40
24 MASCARIN Romain (D) 30


TROPHEE DE L’AVENIR
1 MARIGNAN Vincent (D) 1055,5
2 MARTIN François (D) 807
3 FELIX Vincent (D) 740
4 CHARRADE Antoine (D) 627
5 BERNARD Enzo (G) 611
6 GAILLARDET Joan (G) 545
7 BRESSY Ludovic (D) 414
8 DUNAN Stéphane (D) 410,5
9 ROBERT Geoffrey (G) 365
10 PRADIER Yoan (D) 346
11 MERIC Marvin (G) 342
12 NAIM Yassin (G) 339
13 AMERAOUI Loïc (D) 328
14 ZBIRI Smaïn (G) 264
15 DESLYS Joey (G) 254,5
16 MARTIN Yannick (G)  245
17 SOLER Jérémy (D) 227
18 MATEO Ludovic (G) 168
19 MONTESINOS Gabriel (D) 148
20 BEN AMMAR Sofian (G) 141
21 MARQUIS Rudy (G) 127
22 LOPEZ Florian (G) 116
23 VACARESSE Tom (D) 114
24 FAVIER Nicolas (G) 102
25 ORTIZ Rodrigue (D) 86
26 CHAHBOUNE Brahim 78
27 RADO Florian (D) 25


TROPHEE DES RASETEURS
1 ERRIK Radouane (G) 296,5
2 BENAFITOU Nabil (G) 292,5
3 MARQUIER Mathieu (D) 254
4 CANO Guillaume (D) 199
5 MAUREL David (D) 184
6 MOUTET damien (D) 166,5
7 FOUGERE Dimitri (D)146
8 VIC Jonathan (D) 145,5
9 FERRIOL Jeoffrey (G) 137
10 CLARION Christophe (G) 128
11 GUYON Rémi (D) 120
12 JOURDAN Victor (D) 114
13 ALIAOUI Farid (G) 99
14 MOINE David (D) 81
15 MARTINEZ Damien (D) 75
16 SANCHIS Boris (D) 68
17 CHIG Mohamed (D) 66
18 MARTIN COCHER Damien (G) 64
19 SANCHEZ Marc (G) 60
20 OUDJIT Jean-Henri (D) 56
21 GAUTIER Anthony (D) 53
22 IBARRA Rémy (D) 41
23 AROCA Samuel (D) 40
24 MIRALLES Cédric (D) 39,5
25 GUIN Romain (G) 39
26 CAIZERGUES Kévin (D) 38
27 CARTALADE Kévin (G) 38
28 RICCI Jean -Louis (G) 38
29 OUFDIL Hicham (D) 37
30 SABOT Benjamin (D) 35
31 SABATIER David (D) 34
32 ROIG Thomas (D) 29
33 RODRIGUEZ Vivien (G) 27
34 RUIZ Olivier (G) 20
35 DUMONT Thomas 19
36 CASTEL Cyril (D) 18
37 CHARNELET 17
38 GARCIA Ludovic (G) 16
39 ALARCON Loïc (G) 9
40 PINTER Jérémy (G) 9
41 GOUGEON Mickaël (G) 8
42 ANANE Mehdi (G) 5
43 LAURENT Jean-Michel (D) 5
44 PAPARONE Nicolas (D) 5
45 JODAR Emmanuel (D) 3
46 OLESKEVICH Nicolas (G) 3
47 ELHAJJOUJI Fouad (G) 2
48 LAFARE Jeremy 2
49 PEREZ Yannick (D) 2
50 LOPEZ Mickaël (G) 2
50 MONDY Thomas (G) 2

Les commentaires sont fermés.