Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

19/05/2017

CLASSEMENT DES RASETEURS

LOGOTT.jpg

CLASSEMENT DES RASETEURS

Parution Midi Libre du 19 mai 2017

TROPHEE DES AS - Groupe 1
1. MARIGNAN Vincent (D) 178,5
2. ZEKRAOUI Youssef (G) 145,5
3. FAVIER Maxime (G) 127,5
4. KATIF Ziko (D) 121,5
5. CIACCHINI Jérémy (D) 97
6. ERRIK Radouane (G) 89,5
7. ALIAGA Jérémy (G) 82,5
8. BENAFITOU Iliass (D) 75
9. FOUR Bastien (G) 69
10. CHEKADE Amine (D) 51
11. MARTIN Jérôme (G) 47
12. OUFFE Julien (G) 39
13. DUNAN Stephane (D) 36
14. AYME Anthony (D) 36
15. CADENAS Joachim (D) 31,5
16. ALLAM Fayssal (G) 30
17. BOUHARGANE Jamel (G) 25,5
18. MARQUIS Rudy (G) 24
19. BELGOURARI Mehdi (D) 21
20. SOLER Jeremy (D) 20,5
21. FAURE Lucas (D) 20
21. RASSIR Sofiane (G) 20
23. POUJOL Hadrien (G) 13,5
24. GROS Romain (D) 10,5
25. MARTIN François (D) 4
26. AUZOLLE Loïc (D) 3
27. VILLARD Benjamin (D) 1


TROPHEE HONNEUR - Groupe 2
1. MARQUIER Mathieu, (D) 53
2. MAUREL David (D) 52
3. OUDJIT Jean-Henri (D) 34
4. CLARION Christophe (G) 24
5. MOUTET Damien (D) 23
6. GUYON Rémi (D) 19
7. CANO Guillaume (D) 11
8. FOUGERE Dimitri (D) 10
8. VIC Jonathan (D) 10
10. JOURDAN Victor (D) 9
11. BENAFITOU Nabbil (G) 8
12. ALIAOUI Farid (G) 7
12. GARCIA Ludovic (G) 7
14. SANCHEZ Marc (G) 6
15. MOINE David (D) 4
15. MARTINEZ Damien (D) 4
17. AROCA Samuel (D) 3
18. RICCI Jean-Louis (G) 2
18. RODRIGUEZ Vivien (G) 2


TROPHEE AVENIR - Groupe 3
1. NAIM Yassin (G) 176
2. ROBERT Geoffrey (G) 165
3. FELIX Vincent (D) 163
4. BERNARD Enzo (G) 125
5. GAILLARDET Joan (G) 98
6. BRESSY Ludovic (D) 90
6. CHARRADE Antoine (D) 90
8. DESLYS Joey (G) 86
9. AMERAOUI Loïc (D) 82
10. MATEO Ludovic (G) 72
11. PRADIER Yoan (D) 70
12. MERIC Marvin (G) 66
13. JAUBERT Florent (D) 65
14. MICHELIER Yannick (D) 62
15. ZBIRI Smaïn (G) 59
16. VACARESSE Tom (D) 54
17. EL MAHBOUB Youssef (G) 52
18. ORTIZ Rodrigue (D) 49
19. MARTIN Yannick (G) 46
20. CASTELL Tristan (D) 24
21. BRUNEL Alexis (G) 23
22. FOUQUE Romain (D) 20
24. FAVIER Nicolas (G) 17
25. LOPEZ Florian (G) 16
26. BEN AMMAR Sofian (G) 11
27. MONTESINOS Gabriel (D) 6

Les commentaires sont fermés.