Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

26/05/2017

CLASSEMENT DES RASETEURS

Parution du vendredi 26 mai 2017

CLASSEMENT DES RASETEURS

TROPHEE DES AS
Groupe 1

1. MARIGNAN Vincent (D) 200,5

2. ZEKRAOUI Youssef (G) 172,5

3. KATIF Ziko (D) 132,5

4. FAVIER Maxime (G) 127,5

5. CIACCHINI Jérémy (D) 106

6. ERRIK Radouane (G) 104,5

7. ALIAGA Jérémy (G) 93,5

8. BENAFITOU Iliass (D) 83

9. FOUR Bastien (G) 69

10. CADENAS Joachim (D) 64,5

11. MARTIN Jérôme (G) 52

12. CHEKADE Amine (D) 51

13. DUNAN Stephane (D) 43,5

14. OUFFE Julien (G) 39

15. AYME Anthony (D) 36

16. ALLAM Fayssal (G) 33

17. FAURE Lucas (D) 27

18. BOUHARGANE Jamel (G) 25,5

19. MARQUIS Rudy (G) 24

19. RASSIR Sofiane (G) 24

21. BELGOURARI Mehdi (D) 21

22. SOLER Jeremy (D) 20,5

23. GROS Romain (D) 15

24. POUJOL Hadrien (G) 13,5

25. MARTIN François (D) 4

26. AUZOLLE Loïc (D) 3

27. VILLARD Benjamin (D) 1

TROPHEE DES RASETEURS
Groupe 2

1. MAUREL David (D) 73

2. MARQUIER Mathieu (D) 62

3. OUDJIT Jean-Henri (D) 46

4. GUYON Rémi (D) 44

5. MOUTET Damien (D) 29

6. CLARION Christophe (G) 24

6. BENAFITOU Nabbil (G) 24

8. MARTINEZ Damien (D) 15

9. FOUGERE Dimitri (D) 12

10. CANO Guillaume (D) 11

11. VIC Jonathan (D) 10

12. JOURDAN Victor (D) 9

13. GAUTIER Anthony (D) 8

14. ALIAOUI Farid (G) 7

14. GARCIA Ludovic (G) 7

16. SANCHEZ Marc (G) 6

16. MOINE David (D) 6

18. AROCA Samuel (D) 3

19. RICCI Jean-Louis (G) 2

19. RODRIGUEZ Vivien (G) 2

19. FERRIOL Joffrey (G) 2

22. LAFARE Jérémy (G) 1

TROPHEE DE L’AVENIR
Groupe 3

1. ROBERT Geoffrey (G) 193

2. FELIX Vincent (D) 192

3. NAIM Yassin (G) 176

4. BERNARD Enzo (G) 130

5. GAILLARDET Joan (G) 110

6. AMERAOUI Loïc (D) 109

7. CHARRADE Antoine (D) 103

8. DESLYS Joey (G) 102

9. PRADIER Yoan (D) 100

10. BRESSY Ludovic (D) 95

11. MERIC Marvin (G) 80

12. JAUBERT Florent (D) 74

13. EL MAHBOUB Youssef (G) 73

14. MATEO Ludovic (G) 72

15. MICHELIER Yannick (D) 70

15. ZBIRI Smaïn (G) 70

16. VACARESSE Tom (D) 54

17. MARTIN Yannick (G) 53

18. ORTIZ Rodrigue (D) 49

19. CASTELL Tristan (D) 33

20. FAVIER Nicolas (G) 31

21. FOUQUE Romain (D) 26

22. LOPEZ Florian (G) 24

23. BRUNEL Alexis (G) 23

24. BEN AMMAR Sofian (G) 11

25. MONTESINOS Gabriel (D) 6

Les commentaires sont fermés.