Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

02/06/2017

CLASSEMENT DES RASETEURS

LOGOTT.jpg

Parution du vendredi 2 juin 2017

TROPHEE DES AS - GR 1
1. MARIGNAN Vincent (D) 224,5
2. ZEKRAOUI Youssef (G) 194,5
3. KATIF Ziko (D) 148,5
4. FAVIER Maxime (G) 127,5
5. CIACCHINI Jérémy (D) 125
6. ERRIK Radouane (G) 113,5
7. ALIAGA Jérémy (G) 110
8. CADENAS Joachim (D) 102
9. BENAFITOU Iliass (D) 97
10. FOUR Bastien (G) 69
11. MARTIN Jérôme (G) 59
12. CHEKADE Amine (D) 51
13. DUNAN Stephane (D) 43,5
14. OUFFE Julien (G) 42
14. AYME Anthony (D) 42
14. ALLAM Fayssal (G) 42
17. FAURE Lucas (D) 27
17. BELGOURARI Mehdi (D) 27
19. SOLER Jeremy (D) 26,5
20. BOUHARGANE Jamel (G) 25,5
21. MARQUIS Rudy (G) 24
21. RASSIR Sofiane (G) 24
23. POUJOL Hadrien (G) 17,5
24. GROS Romain (D) 15
25. MARTIN François (D) 4
26. AUZOLLE Loïc (D) 3
26. BENAFITOU Adil (G) 3
28. VILLARD Benjamin (D) 1


TROPHEE DES RASETEURS - GR 2
1. MAUREL David (D) 83
2. GUYON Rémi (D)65
3. MARQUIER Mathieu (D) 62
4. OUDJIT Jean-Henrin (D) 61
5. BENAFITOU Nabil (G) 34
6. CLARION Christophe (G) 33
7. MOUTET Damien (D) 29
8. FOUGERE Dimitri (D) 24
9. VIC Jonathan (D) 20
10. MARTINEZ Damien (D) 17
11. FERRIOL Joffrey (G) 16
12. CANO Guillaume (D) 11
13. JOURDAN Victor (D) 9
13. MOINE David (D) 9
15. GAUTIER Anthony (D) 8
15. SANCHEZ Marc (G) 8
17. ALIAOUI Farid (G) 7
17. GARCIA Ludovic (G) 7
19. CAIZERGUES Kévin (D) 5
20. MIRALLES Cédric (D) 4
21. AROCA Samuel (D) 3
22. RICCI Jean-Louis (G) 2
22. RODRIGUEZ Vivien (G) 2
24. LAFARE Jérémy (G) 1


TROPHEE DE L’AVENIR - GR 3
1. ROBERT Geoffrey (G) 243
2. FELIX Vincent (D) 226
3. NAIM Yassin (G) 176
4. GAILLARDET Joan (G) 151
5. CHARRADE Antoine (D) 148
6. DESLYS Joey (G) 139
7. BERNARD Enzo (G) 135
8. MERIC Marvin (G) 124
9. AMERAOUI Loïc (D) 122
10. PRADIER Yoan (D) 116
11. BRESSY Ludovic (D) 114
12. JAUBERT Florent (D) 105
13. ZBIRI Smaïn (G) 99
14. MICHELIER Yannick (D) 94
15. EL MAHBOUB Youssef (G) 85
16. MARTIN Yannick (G) 73
17. MATEO Ludovic (G) 72
18. VACARESSE Tom (D) 54
19. BEN AMMAR Sofian (G) 53
20. ORTIZ Rodrigue (D) 49
21. LOPEZ Florian (G) 38
22. FOUQUE Romain (D) 36
23. CASTELL Tristan (D) 33
24. FAVIER Nicolas (G) 31
25. BRUNEL Alexis (G) 25
26. MONTESINOS Gabriel (D) 6

Les commentaires sont fermés.