Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

07/07/2017

CLASSEMENT DES RASETEURS

LOGOTT.jpg

Parution Midi Libre et La Provence du vendredi 7 juillet

TROPHEE DES AS - Gr.1

1. MARIGNAN Vincent (D) 344 pts

2. KATIF Ziko (D) 281

3. ZEKRAOUI Youssef (G) 262

4. CADENAS Joachim (D) 236

5. CIACCHINI Jérémy (D) 234

6. FAVIER Maxime (G) 186,5

7. BENAFITOU Iliass (D) 171,5

8. ERRIK Radouane (G) 157

9. ALIAGA Jérémy (G) 152

10. FOUR Bastien (G) 137,5

11. MARTIN Jérôme (G) 94

12. OUFFE Julien (G) 86,5

13. CHEKADE Amine (D) 86

14. AYME Anthony (D) 81

15. ALLAM Fayssal (G) 78

16. DUNAN Stephane (D) 70

17. BOUHARGANE Jamel (G) 62,5

18. BELGOURARI Mehdi (D) 47

19. POUJOL Hadrien (G) 42,5

20. RASSIR Sofiane (G) 35

21. FAURE Lucas (D) 30

22. SOLER Jeremy (D) 28,5

23. MARQUIS Rudy (G) 26

24. GROS Romain (D) 24

25. VILLARD Benjamin (D) 14

26. ALLOUANI Sabri (D) 10

26. AUZOLLE Loïc (D) 10

28. BRUSCHET Romain (D) 5

29. MARTIN François (D) 4

TROPHEE DE L’AVENIR - Gr.3

1. ROBERT Geoffrey (G) 401

2. FELIX Vincent (D) 356

2. ZBIRI Smaïn (G) 251

4. DESLYS Joey (G) 246

5. GAILLARDET Joan (G) 239

6. MERIC Marvin (G) 231

7. JAUBERT Florent (D) 224

8. PRADIER Yoan (D) 213

9. BRESSY Ludovic (D) 208

10. BERNARD Enzo (G) 204

11. MICHELIER Yannick (D) 181

12. NAIM Yassin (G) 176

13. CHARRADE Antoine (D) 164

13. AMERAOUI Loïc (D) 164

15. MARTIN Yannick (G) 142

16. BEN AMMAR Sofian (G) 130

17. MATEO Ludovic (G) 121

18. EL MAHBOUB Youssef (G) 105

19. VACARESSE Tom (D) 100

20. ORTIZ Rodrigue (D) 72

21. BRUNEL Alexis (G) 65

22. FOUQUE Romain (D) 61

23. FAVIER Nicolas (G) 41

24. LOPEZ Florian (G) 38

25. CASTELL Tristan (D) 33

26. MONTESINOS Gabriel (D) 6

27. CHAHBOUNE A. (G) 3

TROPHEE HONNEUR - Gr.2

1. MAUREL David (D) 201

2. GUYON Rémi (D) 108

3. OUDJIT Jean-Henri (D) 96

4. FOUGERE Dimitri (D) 73

5. CLARION Christophe (G) 65

6. VIC Jonathan (D) 64

7. MARQUIER Mathieu (D) 62

8. MOUTET Damien (D) 56

9. FERRIOL Joffrey (G) 43

10. BENAFITOU Nabbil (G) 34

11. MOINE David (D) 33

12. JOURDAN Victor (D) 29

13. MARTINEZ Damien (D) 27

14. SANCHEZ Marc (G) 26

15. ALARCON Loïc (G) 19

16. GAUTIER Anthony (D) 18

17. CANO Guillaume (D) 16

17. CAIZERGUES Kévin (D) 16

19. GOUGEON Mickaël (G) 13

20. ALIAOUI Farid (G) 9

20. AROCA Samuel (D) 9

20. RICCI Jean-Louis (G) 9

20. RODRIGUEZ Vivien (G) 9

24. GARCIA Ludovic (G) 7

24. LOPEZ Mickael (G) 7

26. MEBAREK Sidi (G) 6

27. MIRALLES Cédric (D) 4

28. CHIG Mohamed (D) 3

29. PINTER Jéremy (G) 2

29. ROIG Thomas (D) 2

29. SABOT Benjamin (D) 2

29. CHARNELET Mickaël (D) 2

29. DOUVILLE Thibaud (D) 2

34. LAFARE Jérémy (G) 1

x

Les commentaires sont fermés.