Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

11/08/2017

CLASSEMENT DES RASETEURS

LOGOTT.jpg

Parution Midi Libre et La Provence du vendredi 11 août

TROPHEE DES AS - GR 1
1. MARIGNAN Vincent (D) 453
2. ZEKRAOUI Youssef (G) 405
3. KATIF Ziko (D) 398,5
4. CADENAS Joachim (D) 355
5. BENAFITOU Iliass (D) 272
6. CIACCHINI Jérémy (D) 269
7. ERRIK Radouane (G) 224,5
8. ALIAGA Jérémy (G) 195
9. FAVIER Maxime (G) 186,5
10. FOUR Bastien (G) 182,5
11. CHEKADE Amine (D) 120
12. MARTIN Jérôme (G) 119
13. OUFFE Julien (G) 106,5
14. AYME Anthony (D) 93
15. ALLAM Fayssal (G) 91,5
16. BOUHARGANE Jamel (G) 80,5
17. DUNAN Stephane (D) 70
18. RASSIR Sofiane (G) 69
19. BELGOURARI Mehdi (D) 59
20. POUJOL Hadrien (G) 54,5
21. ALLOUANI Sabri (D) 43
22. FAURE Lucas (D) 36
23. MARTIN François (D) 35
24. GROS Romain (D) 34
25. SOLER Jeremy (D) 28,5
26. AUZOLLE Loïc (D) 28
27. MARQUIS Rudy (G) 26
28. BRUSCHET Romain (D) 17
29. VILLARD Benjamin (D) 16


TROPHEE DE L’AVENIR - GR 3
1. FELIX Vincent (D) 652
2. ROBERT Geoffrey (G) 470
3. DESLYS Joey (G) 456
4. GAILLARDET Joan (G) 407
5. BERNARD Enzo (G) 391
6. ZBIRI Smaïn (G) 389
7. MERIC Marvin (G) 377
8. PRADIER Yoan (D) 344
9. NAIM Yassin (G) 284
10. BRESSY Ludovic (D) 276
11. JAUBERT Florent (D) 249
12. MARTIN Yannick (G) 246
13. AMERAOUI Loïc (D) 245
14. MICHELIER Yannick (D) 222
15. CHARRADE Antoine (D) 220
16. VACARESSE Tom (D) 218
17. MATEO Ludovic (G) 194
18. EL MAHBOUB Youssef (G) 180
19. BENAMMAR Sofian (G) 130
20. FOUQUE Romain (D) 119
21. BRUNEL Alexis (G) 102
22. ORTIZ Rodrigue (D) 95
23. LOPEZ Florian (G) 80
24. ZELPHATI Charlie (G) 55
25. CASTELL Tristan (D) 45
26. FAVIER Nicolas (G) 43
27. CHAHBOUNE Abder. (G) 33
28. MONTESINOS Gabriel (D) 30
29. LAURIER Pascal (D) 21


TROPHEE HONNEUR - GR 2
1. MAUREL David (D) 261
2. OUDJIT Jean-Henri (D) 209
3. GUYON Rémi (D) 182
4. MOUTET Damien (D) 130
5. MARQUIER Mathieu (D) 112
6. FERRIOL Joffrey (G) 103
7. FOUGERE Dimitri (D) 92
8. VIC Jonathan (D) 68
9. CLARION Christophe (G) 68
10. JOURDAN Victor (D) 57
11. MOINE David (D) 54
12. BENAFITOU Nabbil (G) 49
13. GAUTIER Anthony (D) 47
14. MARTINEZ Damien (D) 40
15. SANCHIS Boris (D) 34
16. MARTIN COCHER D. (G) 31
17. PINTER Jéremy (G) 29
18. SANCHEZ Marc(G) 28
19. ALARCON Loïc (G) 19
20. CANO Guillaume (D) 16
20. CAIZERGUES Kévin (D) 16
22. AROCA Samuel (D) 14
22. CHIG Mohamed (D) 14
24. GOUGEON Mickaël (G) 13
25. RODRIGUEZ Vivien (G) 11
25. GARCIA Ludovic (G) 11
27. ALIAOUI Farid (G) 9
27. RICCI Jean-Louis (G) 9
29. LOPEZ Mickael (G) 7
30. MEBAREK Sidi (D) 6
31. LAFARE Jérémy (G) 5
32. MIRALLES Cédric (D) 4
33. SABOT Benjamin (D) 2
33. ROIG Thomas (D) 2
33. DOUVILLE Thibaud (D) 2
36. CHARNELET Mickaël (D) 2

Les commentaires sont fermés.